Kontakt Behandlung

Zentrum für Spielsucht und andere Verhaltenssüchte, RADIX
Pfingstweidstr. 10, 8005 Zürich
Tel. Behandlung 044 202 30 00
spielsucht-behandlung@radix.ch

  • Till Siegrist, M. Sc. in Psychologie, Leiter Behandlung, siegrist@radix.ch
  • Franz Eidenbenz, lic. phil., Fachpsychologe für Psychotherapie FSP, eidenbenz@radix.ch
  • Beatrice Gschwend, lic. phil., Fachpsychologin für Psychotherapie FSP, gschwend@radix.ch
  • Karinna Schärli, lic. phil., Fachpsychologin für Psychotherapie FSP, schaerli@radix.ch
  • Beatrice Gschwend, lic. phil., Fachpsychologin für Psychotherapie FSP, gschwend@radix.ch
  • Silvia Fasani, Sekretariat, fasani@radix.ch
  • Simone Ranieri, Sekretariat ranieri@radix.ch